Просмотр одиночного сообщения
Old 14-11-2017, 15:05   #37
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Kai Westerlund
Он боится назвать имя провайдера, потому что к нему тогда подключится еще несколько человек с этого форума и он (провайдер) может поднять плату за просмотр


Не, ерунда. Мне кажется неэтично в теме про одного провайдера рекламировать, пусть не намеренно, другого. Думаю, что провайдеров с ценами по 1 доллару - раз-два обчёлся, а может и вообще только раз, поэтому не составляет никакого труда его найти. Можно опасаться того, что при увеличении спроса на контент, при ограниченном размере канала должно упасть качество - надеюсь этого не произойдёт, и провайдер просто докупит серверов и расширит пропускную способность каналов. Я за то, чтобы побеждали лучшие, а не те, которые впаривают за 15 баксов в месяц девайс, который стоит 30 за всё время использования, ещё и кардинально обрубают его фунциональность. Причём просмотр их "тв" возможен только на девайсе, к которому этот ящик подключен, а это скорее всего только телевизор, вместо просмотра везде, где есть инет, на любом девайсе, типа планшетов, телефонов, компов, и само собой телевизоров.

Поднимет ли плату за просмотр, увидим. Пользуюсь этим сервисом уже год, пока цены стабильные, качество тоже.