Просмотр одиночного сообщения
Old 16-08-2012, 16:02   #25
Desperado
Registered User
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 15-08-2012
Status: Offline
Есть ли тут владельцы такс?

Сейчас у меня уже конечно свои линии разведения, моему питомнику уже 7 лет, много посещаю выставок. Ноачинал со стандартной таксы, но понял,что в силу своих сильных охотничьих качеств,данная порода не для города и квартиры, или может скорее не для меня. Малеькие породы,удобны для дома и перемещения в городе. А выбирал я собаку для разведения и выставок, наверное около года многие известные питомнике мне отказывали ( в Эстонии меня знают хорошо, да наверное уже и за её пределами ), то ли в дальнейшем конкуренции боялись ( ведь отдавая хорошего щенка в другой питомник, заводчик понимает, что это и реклама его питомника, но и реальная конкуренция ). короче, остановился я на московском питомнике " МЫШКИН ДОМ", очень хорошая и порядочная там заводчиться Юля, долго мы с ней общались.... ведь я ещё хотел не то,что предлогаеться на данный момент в питомниках, а согласен был оставить предоплату на интересную вязку в будующем. Вот и подобрал от мамы чемпионки мира и папы чемпиона европы..... ( если интересно посмотреть на них и родословную,вот ссылочка на мою страничку
www.guniver.breeder.ee )
сейчас моей красавице уже пять лет, титулы:EST JUN CH, LV JUN CH, LT JUN CH, BALT JUN CH, FIN CH, EST V CH, RUS CH, LV CH, BULG CH, BULG GRAND CH, Balkan CH, BULG TK CL CH, BLR CH, BALTW'09, HR CH, LT CH, BALT CH, INT CH
1 X BOG I, 5 X BOG II, 4 X BOG IV, 7 CACIB, 4 R-CACIB ,
BIS - 2, BIS - 3;
Blood scent, III grade - 66 p, FT Raccoon, III grade - 74 p ( это два рабочих диплома )
Была признана ЛУЧШЕЙ ТАКСОЙ КЛУБА 2009! её дочка стала ЛУЧШАЯ ЮНИОР ТАКСА КЛУБА 2011!
Вот её фотка и её дочки.....



 
0
 
0
    Ответить с цитированием