Просмотр одиночного сообщения
Old 19-01-2017, 14:49   #31
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lina-555
Не говорила, но он * заоабатывает* не официально естественно, так как есть профессия предоставляет людям свои услуги за деньги и говорит что это для семьи- хотя эти деньги полностью идут на него- он тиран итп дак еще и очень себя любит,на эти деньги делает себе тату ( которые не дешево тут стоят), яговоря ему что ты их для себя заоабатываешь, а не для нас...он обьясняет это тем что: Это для семьи, я же не беру деньги которые присылает Кела, все они идут на еду, на ребенка, а если бы я их брал для себя, то и денег не было бы....Вот скажите во первых где логиа?! А во вторых, человек развн нормальный?!

Вам посоветовали что делать. Я вам ссылку дала на информацию на русском. Какой он нет никакого значения. Вы его выбрали. Вы даёте себя унижать, бить, хотя у вас отвестственность за ребёнка, за то, чтобы он жил нормальной жизнью. А такая жизнь не нормальная. Вы имеете право делать с собой что хотите, но не имеете права растить ребёнка в такой атмосфере. Что такая жизнь делает ребёнку, вот о чём надо думать. А не о гражданстве и нормальный ли муж. Какая нормальная женщина будет давать себя унижать и всё это при ребёнке, в такой атмосфере он растёт. Вот об этом подумайте. И я не со зла.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon