Просмотр одиночного сообщения
Old 20-01-2017, 09:11   #48
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Articman
Нет, не так. Ладно там, когда семью создавали, решая квартирный вопрос/прописку в столицах/залёты , но когда по сути человек видит, что перед ним далеко не идеал и тем не менее сознательно идёт в кабалу, а не семью - это более, чем странно. Что, 1 мужчина на всю деревню?
Вообще ,всё зависит от воспитания дома, как вообще относятся родители друг к другу, как в детях воспитывают чувство уважения друг к другу, как они преподносят подросткам сам институт семьи. Судя по тому, что он руку подымает на женщину, там ни о каком уважении речи и быть не может, по определению.
Может, это покажется многим вверхом цинизма, но я сложно представляю себе, каким безответственным можно быть, сначала смирившись с единичными психозами (по сути, это именно так и есть, иначе бы мадам давно бы свалила от такого "джентельмена"), потом ещё и родить oт него ребёнка, чтобы мучатся уже с ним на пару.
Ведь эти ползанья татуированного мэна с мольбами о прощении в реале ничто иное, как индульгенция за следующие грехи. Странно также,почему родители автора своей дочери это внятно не донесли. Не 30 лет же им, молоды же совсем. И если парень в свои детские года ведёт себя как настоящий психопат после легкого раздражения, то что за монстр это будет уже в 30 лет? На форуме, помнится, истории и похлеще этой бывали.
Любят люди учиться только на своих ошибках учится, да на одни и те же грабли наступать по несколько раз...
Помню, когда давно-давно на сайте знакомст шалил, познакомился с дамочкой, так она меня поразила - 5 раз замужем (официально). Во люди, а мы тут ещё и выбираем чего-то ))))))) Жить надо! ))))))))


.а что удивительного.козел если проявился потом козлом то..не умен и не воспитан.а если официально-так не глупа и красива ,более-умна товариши.что бы в загс потащить..это эти ей не подошли...женщины странны иногда тем что терпят неудачу и начинаут себя винить.несмотря что рядом оказался тупой агрессивный идиот.лично я ни когда не боялась разводов и замужеств.все в сад.если плохо ведете себя.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием