Просмотр одиночного сообщения
Old 08-11-2018, 17:47   #22
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от sineemore
Ну а местный талантливый контингет тогда состоит из приезжих, которых привлекают или привлекали местные условия. Знания-то они не тут получили, а у себя дома, с отсталым консервативным образованием, где три шкуры дерут.

Или из талантливых местных, которые тоже свои знания черпают в основном не из школы.

У меня были американские преподаватели, из частных заведений. Я думаю, в США разный очень уровень везде, судя по всему. Мои преподаватели были очень сильными, сильнее местных. Главное отличие - все по делу, требовательно и систематично.

Ну и те тренинги, которые были у нас в американской компании, намного были эффективнее того, чему учили тут. Они были по делу, а не просто для видимости. Вся та хрень, которую нам разжевывали полтора месяца в местном заведении, за пару интенсивных дней училась на работе (и при этом я была просто переводчиком, а не участником, было очень доходчиво, тем не менее)
Могу ли и я пошутить? На тенингах оъясняли различие между "to make a proposition" и "to make an offer"?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием