Просмотр одиночного сообщения
Old 25-03-2007, 10:32   #35
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Давно интересует женское мнение о таком явлении в жизни, как «муж-под каблуком».
Женщины Форума, осветите для нас мужиков эти вопросы:
1). Нравится ли женам такое положение вещей в семье, когда любая, просьба жены должна быть немедленно удовлетворена.
2). Как Вы относитесь к тому, что не выполнение некоторых глупейших просьб, трактуется словами «Ты меня не любишь!», и муж что бы доказать обратное, должен хоть на пупе извертеться но доставить радость жене.
3). Не является ли такой прием чистейшей спекуляцией чувствами мужа.
4). Насколько Вы солидарны в этом вопросе с теми женами, которые зажали своих мужиков в «ежовыми рукавицами»?
Наверное, в процессе обсуждения появятся еще вопросы от мужской половины Форума, с удовольствием, я так думаю, прочитаем!

1. думаю, что сначала каждой понравится когда все её желания исполняют. но потом ето надоест. мне конечно нравится когда мои желания исполнают, но я за равноправие тем более вот ето слово: "немедленно". неет, я за равноправия , хотя у меня всегда хорошо получалось (вообще в жизни) давать указания и проверять сделано ли то, что я просила.
2. бред
3.является
4. не солидарна

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием