Просмотр одиночного сообщения
Old 20-01-2007, 12:38   #7
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mozg
Подскажите, пожалуйста, мы с августа планируем постоянно проживать в ФИ. Наш ребенок заканчивает первый класс в Москве и, естественно, говорит только на русском. Для того, чтобы определиться с местом пребывания в ФИ нам нужна школа с преподаванием всех предметов на русском. Посоветуйте, в какую школу из этих трех лучше определить ребенка.


интересно он что и дальше будет учить ТОЛЬКО русский, и все предметы на русском, апотом, кому он здесь нужен после окончания школы с неправильным финским но зато сильным русским? может я опять что-то не понимаю, но зачем так жизнь ребенку собственному калечить или он в Россию поедит после школы?
вы пишите, что планируете постоянно жить в Фи и чем же будет заниматься ваш деть здесь после русской то школы?
после переезда ребенка направляют в класс, которые есть почти при каждой школе где учат инстранцев из разных стран, именно финскому языку и дальше как все остальные финские дети.
я писала выше что в Турку есть школа где образование на двух языках сначало школа, потом и лукио. Интересно, пишите мне в ПС дам телефон.

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием