Просмотр одиночного сообщения
Old 08-07-2009, 16:42   #35
klo
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Rafia
Здравствуйте!
Нашла поисковиком данную тему и решила попросить помочь хотя бы информацией! У меня есть конь, который болен тяжелойболезнью - эмфиземой легких. Это почти астма. Последние 2 года он получает необходимый набор астматиков в виде ингаляций (баллончики сальбутамола и атровента). Мы научились это делать - баллончик вставляется в ноздрю, вторая затыкается и на вдохе делается пшик. Он уже сам подставляет нос, потому что чувствует облегчение! Но когда возникают сезонные обострения, бывают нужны более сильные лекарства. В частности сейчас я не смогла найти в России Пульмикорта (он же есть с названием Будесонид форте) в виде аэрозолей! Эти лекарства есть в виде суспензии для ингалятора, а лошадиный ингалятор стоит очень дорого, а в аренду мы не можем дождаться очереди уже месяц!
Вообщем, я решила, что если привезти это лекарство из-за границы, то мы решим все наши проблемы!
Латинское название: Pulmicort и второе название Budesonide forte. Выяснилось, что в Финляндии оно только по рецепту. Наши действия?
СПАСИБО!!!!!!!!!!


Я бы обо всём этом спросила в университетской аптеке Финляндии, вернее в её питерском филиале. Может это лекарство можно через них и заказать.

http://www.yapteka.ru/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием