Просмотр одиночного сообщения
Old 22-03-2019, 20:53   #100
Grib
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание: в Финляндии
Регистрация: 21-07-2008
Status: Offline
Не могу понять притензий?

Цитата:
Сообщение от Fotina
Зачем ви пишете то, о чем не имеете представления. Ето лекарство в Финляндии применяется только в особых случаях для лечения лимфом и опухолеи мозга. Для того. что бы выписать его даже финскому гражданину, нужно получить ососбое разрешение (erityislupa) в Фимеа (организация, которая здесь осушествляет контроль за лекарственными препаратами). Для етого врач (онколог/гематолог должен отправить прошение в Фимеа с доказательствами почему именно етот препарат нужен данному больному. В Финляндии он не входит в классические шемы лечения онкобольных. Курс лечения 7-14 дней, доза 1-6 мг/кг в день (в упаковке 50 капсул по 50 мг), цена 369 еуро.Производится фирмой Haupt Pharma Amareg (navernoe , v Germanii)

Я подсказал человеку места, о которых знал. И не гарантировал ему никакие результаты. Так что писал я как о том, что знаю. А то, что в Финляндии бла, бла, бла , бла... это мне известно на личном опыте. Нет денег, не будет лечения, есть деньги будет, и все равно следить надо.
Спасибо что просветили, вы пишите:"даже финскому гражданину, нужно получить ососбое разрешение (erityislupa)".
Выходит, что если будет не финский человек, не будет финского паспорта, то и лекарство не получит? Правильно я понял?

-----------------
С почтением
 
0
 
0
    Ответить с цитированием