Просмотр одиночного сообщения
Old 04-12-2016, 15:53   #459
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nezaika
Вчерашнюю Саарину песню Сии послушала, мне понравилось. Костюмы у нее, конечно, мммм, так себе, на ее фигуру надо что-то другое. Хани вообще странное создание, но вчерашнее ее песнопение про манекенов мне понравилось. Остальную муйню особенно не слушаю, мальчиковые группы не для моего возраста.На жюри смотреть тошно, такое впечатление, что им тоже надо развлекать публику, причем по заранее заданному сценарию, а актеры из них так себе.

Кстати, Саара же говорила, что ее в Фин не особенно принимали и, мне показалось, с иронией заметила "надо ж, меня приехало интервьюировать финское телевидение".

Пс. Смотрю не сначала. Надеюсь, она дойдет до конца. Эмили еще ничего, но она другого плана певунья.

Я в финской прессе заметила что пишут много о Сааре. И я в ютубе стала смотреть её выступления. Начала смотреть не с начала, но так как ютуб это ютуб, то всё быстренько посмотрела. Выступления других не смотрю. Я честно говоря не вчитываюсь что пишут, видела заголовки что Саара считает что в Фи её не оценили. В таком духе заголовки были. Но более подробно не читала.

Вот, ты только её вчерашнюю песню послушала. А я ещё посмотрела что у неё верх от тряпочки с лампами отдельно. Вот тут можешь посмотреть на тряпочку.




Ты явно финскую Tähdet, tähdet не смотрела. Из года в год плакать хочется из за костюмов. Это передача где поют. И я не преувеличиваю о плакать, спроси у Олки, она тоже смотрела ту передачу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием