Просмотр одиночного сообщения
Old 30-10-2018, 17:59   #62
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Это не фантазии а простые личные размышления над статьёй, ссылку на которую я уже давал. Скорее Ваше стремление вызывает ощущение недосказанности, и этим своим стремлением подогнать все под выбросы человечества на примере какого-то выхода Трампом из какого-то соглашения, Вы обращаете внимание лишь на одну сторону медали. Такой примитивный и однобокий подход к проблеме, слава богу, не присущ организациям вроде wwf. Для них проблема вымирания видов не сводится к выходу Трампом из договора, наоборот: выбросы в атмосферу - лишь одна из многих проблем, о которой они говорят. И я предпочитаю доверять им, чем Вашему глобальному обобщению на примере решения Трампа.


Как уже писал, для меня проблема вымирания тоже не сводится лишь к выбросам, но всегда могу повторить, если не понятно, что выход индустриального лидера из соглашения по выбросам не принесёт природе никакой пользы, лишь вред.

А тема локального сохранения естественных ареалов - она хороша, но слишком примитивно и однобоко считать, что только она может решить проблему вымирания. Предпочту Вашему локальному подходу действовать в комплексе, и глобально, и локально.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием