Просмотр одиночного сообщения
Old 01-11-2018, 20:27   #110
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Suhov
У вас как обычно - в огороде бузина, в Киеве дядька. Похожие слова увидел, и связал. Единственный раз растолкую, больше не буду.

Я сам в ответе за себя, независимо добывает упм дерево в Бразилии, или нет. Будет Нокия доминировать на рынке, или нет. Адаптируюсь к условиям внешней среды. Это называется самостоятельность. Не о сообществах речь вообще. О способности индивидуума жить самостоятельно.
Когда я на работе, то я в сообществе. Правила сообщества 'работа' обязывают меня подчиняться времени работы, выходных, отпусков, дисциплине и пр. Это о сообществе. Когда страны на одной планете, то это тоже о сообществах. Не о выживании страны, когда её никто не поддерживает, а о правилах совместного пребывания на земном шаре. Это то же самое, что быть в сообществе 'работа' или 'многоквартирный дом'. Это не о выживании в меняющихся условиях. Всё, отстань, не поймёшь так не надо.


По-моему, отлично Crest все понял и сформулировал.

Вам просто в голову не приходит, что Ваша работа и Ваш образ жизни (как и вообще всех нас) - это как раз следствие расходов ресурсов, бесчеловечной эксплуатации людей и так далее. Посмотрие просто откуда идет Ваша прибыль немного пошире, и за счет чего получается жить так, как живется, тоже немного пошире.

То, о чем Вы говорите - нормальная религия более сильного по отношению к более слабому.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием