Тема: Выборы 2021
Просмотр одиночного сообщения
Old 12-09-2021, 10:14   #49
vaisan
Пользователь
 
Аватар для vaisan
 
Сообщений: 2,728
Проживание: Helsinki
Регистрация: 04-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rapala
главная задача этих выборов, отобрать голоса у едросов, что бы их в думе было меньше. Если голосовать никто не будет,то этим уродам во главе с людоедкочкой элочкой только на руку, проще вбросы сделать
Сам поеду 19 в Выборг,буду голос отдавать за КПРФ
в консульство уж точно не пойду голосовать, там же нет наблюдателей. они все подтасуют стопудово.

"11.09.21. А. Венедиктов― Я взял у Володи Кара-Мурзы и в Инстаграме дивную фотографию в Донском монастыре, которая два дня назад была сделана. Был такой Василий Блохин, расстрельщик знаменитый. Который в подвале Лубянки условной вгонял пулю в затылок. Это известный исторический факт. Про него мы даже делали большой исторический материал. Генерал-майор. Вот он был палач. Он всаживал пули в затылок, сотни людей. Даже есть его записка, сохранилась, где он требует выдать ему кожаный фартук и краги, потому что крови все запачкано. Приходит домой – воняет. Поэтому было выдано и выписан кожаный передник, краги, сапоги из кожи. Отмывается легко. Вот КПРФ возложило к его могиле, мы видим это на фото, можете посмотреть в Инстаграме Володи Кара-Мурзы венок как защитнику отечества. Я уж не буду говорить, что с него после смерти Сталина был снят, он был разжалован и так далее. Он палач. Человек – палач. Просто палач. Расстрельщик. И вы предлагаете голосовать за эту партию? Во имя светлого будущего. Можно я воздержусь. Это ваше предложение, вы потом себя будете: да это же я для того, чтобы этих воров из «Единой России» наказать. Вот можно я воздержусь."

Если УГ всё же предложит голосовать за них, то зажмурюсь и проголосую - главное уменьшить число депутатов от ЕР. Хотя это мало что изменит в России. Ситуацию выборами не исправить.
З.Ы. речь про одномандатников

-----------------
koululainen sanakirja