Просмотр одиночного сообщения
Old 17-11-2010, 12:01   #28
Kimi
Пользователь
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 4,437
Проживание: Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!
Регистрация: 21-12-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alsole
набираясь некоторой наглости

а вы знаниями не поделитесь?



А я не знаю как в вашем случае поступить. Я бы с тами исходными данными пересмотрел бы вообще все. Первостепеной задачей определил бы получение вида на жительсво, получение необходимых документов, счетов, возможно кредитов и потом бы принимал решение о покупке. А не наоборот. К тому же покупка никак не влияет на ВНЖ. Знаю что долго, знаю что дорого, но это единственно верный путь. Даже преодолев все барьеры при покупке вы будете ездить в СВОЙ дом по туристической визе. Смешно. Десять раз вы ее получите, а одинадцатый нет. Не со зла, а просто так. Просто по жизненным обстоятельствам, которые встречаются ежедневно. Не оплатили счет, авария, ехали без шлема на велосипеде или со скоростью 100 км в час у школы. (это все к примеру естественно.) Но если нам это все сходит с рук, так скажем и мы решаем здесь проблемы, а у вас будут проблемы с очередным получением визы. Т.е. вы там, а дом здесь. Счетчик по кредиту не останавливается. Красота.

P.S. Это мои мысли. Раз они бесплатные, то прошу строго не ругать. Если не согласны - забудьте о такой точке зрения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием