Просмотр одиночного сообщения
Old 17-03-2018, 21:36   #575
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Народ, тут в ящик кинули 40% скидка на все (кроме установки) https://www.noblessakeittiot.fi/aja...an-keittiokevat до конца апреля. Кто что думает? Хорошие кухни или например Икея интереснее?

Интересно откуда они узнали что я ищу кухню? Я видать где то засветился. Сразу кидать брошурки начали


Лёха, дам крошечный совет. Не экономь на том, чем будешь пользоваться долго-долго. Ты не вспомнишь про эти деньги уже через год, зато эти вещи будут радовать тебя много лет.

Мне это понимание пришло, когда выбирал мягкую мебель в гостиную. Корпусную мебель и диван выбрали, всё хорошо. Фирма известная, предложили кресло, к дивану. Я конечно, первым делом про цену. 1000 евро. Думаю, фигассе! Но Лёха, это самое кресло, сколько от него пользы, уюта, удовольствия сейчас, и уже много лет . А эту долбаную тыщу, Бог мой, уже заработал десять тысяч раз. И забыл )

Резюме. Приоретизируй свои желания. На первое место ставь то, что хочется, к чему душа лежит, на что будешь с удовольствием смотреть и пользоваться. Ставь своё удовольствие на первое место, всегда. Деньги ты на это заработаешь, иначе нафиг жить, всё сможешь, не очкуй.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием