Просмотр одиночного сообщения
Old 14-09-2022, 19:03   #10
total
siinä on kaikki
 
Аватар для total
 
Сообщений: 1,872
Проживание: Varsinais-Suomi
Регистрация: 01-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Viktoria-kaunis
Ваш сын явно старше 16 лет и вполне может сам решать свои вопросы

Если он не в состоянии по фински сказать просто, что хочет учиться со всеми вместе и вполне может справиться с заданиями, как вы говорите,что для этого ему не хватает языка, то каким образом он будет учиться на финском на уровне носителей языка???

Я училась в группе с финнами, и никто мне поблажек не давал и не было особого внимания..

Преподователям виднее, как у него с языком и способностями. Если вас не устраивает, всегда можно уйти и поступить снова

Никто русскоязычных не выделяет в особые группы и нет никакого индив.обучения, если они со всем справляются


Он способен сказать, что хочет учиться вместе со всеми, но этого недостаточно. Взрослые дяди и тети на родном языке могут лить воду, любят отвечать уклончиво, двояко итд и не каждый взрослый сможет это понять и выдержать даже на родном языке.
Никто и не требует поблажек для него-наоборот он хочет учиться вместе с со всеми на общ.основаниях.

так и не понял, что вы хотели посоветовать... читайте исходный пост внимательней.

Его зачислили приказом ректора на амматтикоулутус! перед этим он сдал яз. экзамен на поступление для тех у кого нет финского аттестата за 9кл. Его признали годным к обучению на финском они сами же!!!

мне нужны советы бывалых и знающих инфо по этой теме!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием