Просмотр одиночного сообщения
Old 08-10-2007, 20:29   #243
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Dallas
1.Ну вы же прекрасно понимаете что одно дело продавать а другое покупать, одно дело что показывать а другое смотреть куда надо. 2.Например обратить ваше внимание на только что сделанный пол тем более что он под ногами и не сказать про требующий ремонта потолок (причем ремонт может превосходить в разы и по времени и по деньгам), на который еще надо глаза поднять а внимание и без того к полу отвлечено. А в итоге ты подписываешься что ВСЕ видел. Это раз. 3. И другое это к неисправновному надо что ли делать опись того что в порядке??? Ну видел ну подписал, а человек ну по неосторожности когда выезжал что нибудь взял да и повредил - те же стекла, так что - заметочку про них сразу делать - стекла прорядке, но может дуть при сильном ветре .
Речь вовсе не про стекла их стоимость в цене дома просто теряется. Например, плесень, есть мнение что от нее можно избавиться лишь на время.

4. Вот попытаюсь сформулировать главное (на мой взгляд (в данный момент) . )
Если я соглашаюсь с теми недочетами в заключении спеца, что указаны - это значит что я подтверждаю что все остальное в порядке???? Как то по крайней мере не логично, я то не даю заключение.

1. Конечно понимаю. НО! Вас никогда нито не заставит, если Вы сами этого не хотите
2. А Вам кто-то помешает посмотреть на потолок?
3. Если хотите такую опись сделают И прикрепят к Купчии
4. А почему "не логично"? Если Вы понимаете в такой экспертизе, то Вы можете сами её провести Не подключая к этому независимого эксперта, который за "дачу ложных показаний" будет отвечать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием