Просмотр одиночного сообщения
Old 17-03-2010, 07:10   #191
kirillovaleena
Registered User
 
Сообщений: 38
Проживание:
Регистрация: 02-01-2010
Status: Offline
Собираюсь спросить в пятницу у врача,но хотелось бы узнать и от тех,кому делали в Финляндии кесарево сечение. Достаточно ли собственного четкого пожелания к операции,чтобы ее провели,или врачи должны сами решить,насколько показания серьезные? получается так,что мой врач в Петербурге однозначно рекомендует кесарево(из-за проблем с головным мозгом,нельзя перенапрягаться),но когда я в Неувола принесла томографию и озвучила диагноз,никакой реакции у врача не последовало...
Могу ли я просить делать кесарево,и как эта операция оплачивается? как обычные роды или,если сама попросила,буду платить как за "необязательную" операцию?
за ответы буду всем очень признательна.
и еще! тоже очень важно,но врач и это проигнорировала(( До того,как забеременнеть,был поставлен диагноз-мастопатия. пила травы и лекарства,чтобы поддерживать хорошее самочувствие. но теперь снова очень сильно болит грудь и я чувствую,что это не просто боль,связанная с беременностью.опасаюсь,что мастопатия может развиться в более серьезное заболевание. врач меня даже не посмотрела!и в карточку не вписала диагноз "мастопатия"....
в предстоящую пятницу еду в больницу на УЗИ,т.к. идет 20 неделя,,могу ли я просить сделать снимок или УЗИ или ЧТО-НИБУДЬ ,чтобы удостовериться ,что нет опухоли,,,,

вот такие переживания,,,хотя сейчас переживать только не хватает((
 
0
 
0
    Ответить с цитированием