Просмотр одиночного сообщения
Old 28-09-2013, 00:11   #85
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Gami
Не бойтесь идти рожать -не пропадёте даже одна.Я рожала одна-муж довез меня до дверей болницы,когда уже воды отошли и уехал.Всё прошло отлично-через 10 часов родился ребёнок-9.5 АГ.В больнице была 5 дней.т.к. много разрывов и гемоглобин был низкий,а финки родившие позднее меня,домои уходили через 1-2 дня.Условия даже в обычной палате очень хорошие-душ,туалет-одежду себе менять можно когда хочеш,для ребёнка тоже всё необходимое есть.



Гами, вы прям героиня! Я б одна не пошла, хотя я совершенно не боялась даже в первый раз, НО так привыкла везде с мужем, что даже и не представляю , чтоб я там 15 часов одна делала.

А второй раз из за стресса после плохой новости о ребенке, я ни то что по фински, по русски то и не говорила и не понимала. Поэтому он был рядом, все отвечал, за всем смотрел, поддерживал меня как мог. Как впрочем и весь медперсонал. За что всем огромное спасибо!

А сейчас в третий раз... Вот вроде договорились сына к друзьям отдать, когда роды настанут, а если ночью? как и что , еще не продумали, может тоже привезет в роддом , а сам поедет домой. Будем смотреть по-обстоятельствам.

А родов и правда, не надо бояться. Как настроишь себя - так и будет. Так что все будет хорошо!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием