Просмотр одиночного сообщения
Old 21-10-2011, 19:56   #416
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kimi
Он же добавил в конце письма... Сделаем скидку на осень. Поэтому Kанареечка, хош не хош, а делай скидку.

Да не буду я на осень скидки делать. Потом зима придет и опять скидку, но уже на зиму подавай?
Человек за всю свою жизнь, боюсь, ни дня не жил в Беларуси вообще и за последний год в частности, зато лучше всех осведомлен о реальности в РБ. Он игнорирует полностью неудобные аргументы и как мантру повторяет "у него 70% поддержки". Кстати, откуда эти 70% взялись? Весьма любопытно. Это ведь даже не данные по выборам 2010 года и не данные официальной статистики, стало быть откуда? Официальные данные как раз озвученые мной 80%, на которые было столько обид. Все мои неудобные вопросы игнорируются: и про девальвацию, валютный кризис, про дефицит. Игнорируются ссылки на беларусские форумы, где "поддержка" большинства беларусов очевидна. Проигнорирован был и вопрос на каком основании АГЛ пошел на выборы, если для граждан РБ есть ограничение в два срока. Проигнорировано было замечание о Конституционном перевороте 1996 года, когда парламент был просто разогнан ОМОНом, а председатель ЦИК пропал без вести (до сих пор нет никаких сведений о нем).
Я понимаю, что Вики не самый лучший исторический документ, но эта статья как раз очень аргументирована ссылками на внешние источники, на АиФ, правда, не ссылаются, но все же.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Финанс....B8.D1.81.D0.B0

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием