Просмотр одиночного сообщения
Old 21-10-2011, 20:43   #419
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Да не буду я на осень скидки делать. Потом зима придет и опять скидку, но уже на зиму подавай?
Человек за всю свою жизнь, боюсь, ни дня не жил в Беларуси вообще и за последний год в частности, зато лучше всех осведомлен о реальности в РБ. Он игнорирует полностью неудобные аргументы и как мантру повторяет "у него 70% поддержки". Кстати, откуда эти 70% взялись? Весьма любопытно. Это ведь даже не данные по выборам 2010 года и не данные официальной статистики, стало быть откуда? Официальные данные как раз озвученые мной 80%, на которые было столько обид. Все мои неудобные вопросы игнорируются: и про девальвацию, валютный кризис, про дефицит. Игнорируются ссылки на беларусские форумы, где "поддержка" большинства беларусов очевидна. Проигнорирован был и вопрос на каком основании АГЛ пошел на выборы, если для граждан РБ есть ограничение в два срока. Проигнорировано было замечание о Конституционном перевороте 1996 года, когда парламент был просто разогнан ОМОНом, а председатель ЦИК пропал без вести (до сих пор нет никаких сведений о нем).
Я понимаю, что Вики не самый лучший исторический документ, но эта статья как раз очень аргументирована ссылками на внешние источники, на АиФ, правда, не ссылаются, но все же.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Финанс....B8.D1.81.D0.B0

Я устал объяснять,честное слово.Ответил на все неудобные вопросы,самый неудобный из которых про жуткое обнищание.Говорю ещё раз---нельзя оценивать положение дел в кризис.Невозможно.Я помню 98 год в россии и дефолт.Рубль упал больше чем на 300 процентов.Больше чем в РБ.Я бы тогда мог ещё больше понаписать про экономические каллапсы,это не сложно,и что всё закончится крахом нашёл бы массу аргументов....Не случилось и прошло.И отношение к цифрам забавное--то что привожу я,опираясь на данные ООН,всемирного банка это так,а вот форумы в нете это серьёзная инфа,которую не грехи упомянуть как показательную )Про два срока--а что,Путин в России покидал власть?Формально ушёл,но честно говоря смешно выглядит.АГЛ остался.Можно осуждать,но так даже честнее.Нет смысла приводить ещё аргументы,у вас своё мнение,у меня своё.Есть отличный показатель истины-время.Тема будет в архиве,я на всякий случай скопирую всё что здесь написано про несчастную РБ ,посмотрим как будет,вот тогда будет ясно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием