Просмотр одиночного сообщения
Old 08-10-2013, 20:06   #145
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lasca
Либо же у мужа все ж с языком не айс несмотря на долгое проживание в Финляндии...
Он утверждал сегодня что в Келе сказали это не точный срок...типо точный срок декрета должен сказать врач....



Ласка в Кела мужу правильно сказали, что врач пишет точный срок на основе последних месячных или УЗИ. Сейчас специально спросила у акушерки. Тебе надо пойти в неувола к своей хойтая и попросить Раскаустодиттус. Вот в нем то и будет написано , когда тебе рожать и точная дата начала айдинлома. Потом в Кела на основании этой бумаги заполняешь все бланки и ставишь срок выхода на айдинлома 30дней.

Я таких Раскаустосистус брала 2, один нужен был для Кела, а другой для работы.

Хну спасибо тебе за рекомендации , что нужно в роддом с собой брать, оченно пригодилось в воскресенье ночью. А то у самой то голова как решето.

Видимо мы с моей лялькой вас всех ноябряток опередим, ляльку уже готовят к преждевременным родам. 2ой день колят кортизон, чтоб легкие дозрели, если она решит на днях родиться. Но, паралельно мне все-таки дают лекарство
Нифангин, которое снимает тонус матки и снижает схватки, врачи все-таки надеются протянуть (оттянуть) срок родов хоть на неделю-две. Ну я вобщем то и не против.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием