Просмотр одиночного сообщения
Old 01-07-2016, 23:17   #369
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dimas23
Да уж, в Италии помню тоже при ограничении 50 меньше 80 никто и не ездит, даже туристические автобусы. А в Финляндии скоро за 1 км превышения штрафовать будут. Уже 3 или 4 машины видел без переднего номера, номер под стеклом, и все как ни странно черные бмв )) преимущественно трехи, а я тут пару дней без номера покатался, для ремонта снимал - так соседи аж взглядом провожали постоянно, как-будто я девочка в мини-юбке )) один даже в магазине спросил типа почему я без номера )) вот такая законопослушная страна Финляндия

Мы тут недавно ездили в Валенсию, по платной дороге, ограничение 120. Трасса типа Хки-Тре, но не такая прямая. Ну я как в Хвинляндии шёл 140, не сказал бы, что многие ехали быстрее, но это понятно народ с отпуске, спешить некуда. Иногда местные обгоняли со свистом. Ну и попали в пробку, 30 мин простояли. Маленький грузовичёк, с дынями, перевернулся. Ну пока Хиспанцы, на жаре всё собирали, мы стояли ждали. Ну и фиг с ним, вид, пальмы, кондиционер, все дела. Ну и потом я чуть вжал, время то потеряли. Шёл 160-180, на Форд 1.6, по звуку он просил пощяды Но нас время от времени всё так-же обгоняли местные, и ещё две полиции. Тоже устали стоять в пробке

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!