Просмотр одиночного сообщения
Old 16-08-2009, 13:42   #123
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 23-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ADR
Идите пить кофе .

У меня деревни бывшей Восточной Германии вызывают уныние , хотя после обьеденения двух Германий прошло почти 20 лет и миллиарды в восточные земли вбуханы . А Вы умиляетесь белорусским .

Для справки я в России никогда не жил и глубоко сожалею что с Россией и Белоруссией творят нынешние властители .


Ваше глубокое сожаление нам, ну как это помягче сказать.....ну вы поняли, думаю....
Собственно никто не приглашал вас восторгаться ни деревнями восточной германии....ни иными странами. Сами пришли, пренебрегая утренними радостями.
Я умиляюсь тем, что дорого мне, и имеет вне зависимости от вашего высокомерного мнения позитив и ценность.
Не жил в России, не жил в Беларуси, но мнение, основанное на ссылках, имею....Космополиты-с мы...
Сообщите мне о месте вашего проживания или рождения, и я могу нарыть тонны унылого негатива, причем с приведением ну ооочень убедительных ссылок. Но...не хочу, не прошу и не буду....
Да только "Что есть интернет ? И почему его обожествляют люди....?" ( перефраз известного стихотворения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием