Просмотр одиночного сообщения
Old 29-12-2013, 16:59   #479
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от anro
Ну или прекращайте тогда гв, или ищите выход... А то и на елку влезть и попу не ободрать хочется. Ешьте другие каши, гречка одна чтоли? Только не рис, его вообще надо исключить, как и макароны.. Вы молочку то на какое время исключали? И никаких поблажек себе давать нельзя, типа "я вот тут кебаб или пиццу съем. Кусочек".. У вас один выход есть неделю что то одно, потом потихоньку прибавлять


Деушки, вы что на Ласку напали? Если человек не сталкивался с аллергиями никогда у детей, и у нее у самой непереносимость каких-либо продуктов, что нападать то? Тем более что после месяца бессоных дней и ночей голова не варит и время искать в нэте инфо катострофически не хватает. Посоветуйте что-то , а про елки и кебабы она и сама знает- чай не дура. И уж поверте после того , что у нее произошло с первым ребенком, над этим она всю жизнь трястись будет как над хрустальной вазой , и переживать и паниковать. И не есть , если надо.

Насчет курицы- она не рекомендуется при строгой диете для аллергиков, тк вызывает аллергию. Можно или кролика или мясо говядины вываренное в 3-4 водах. ( Знаю, тк сын старший алергик БЫЛ и мы сидели на строгой диете 3 первых года). Можно картофель, но предварительно почищеный, порезаный и вымоченый в 3 водах в течении ночи, потом свареный в 2х водах. Рис можно в небольших кол-вах и очень редко и так же вымытый- вымытый и вымоченый, и 3 раза поменять воду при варке. Все красное, желтое, цветное ИСКЛЮЧАЕТСЯ. Сахар заменить на фруктовый сахар. Каши на воде. Молочка у меня была, но я не пью молоко вообще(только в кофе добавляю пару ложек), а творог и кефир и йогурты без добавак я не исключала. НО ЭТО при ПИЩЕВОЙ АЛЛЕРГИИ. , она проявлялась у нас сыпью, покраснениями и зудом. Это я так кратенько написала( можно еще много что, но это если кому интересно). И еще надо вести дневник еды.

А вот как проявляется лактозная аллергия или аллергия на молоко? Как ее выявить? Какие у вас были признаки?

Ласка , пойдешь к врачу , попроси чтоб тебя(ляльку) направили на молочные тесты. Называется MAITO ALTISTUS. Сама 31го пойду к врачу, как раз тоже попрошу. Может смесь просто не подходит нашим малявкам, вот и крутит пузы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием