Просмотр одиночного сообщения
Old 27-11-2021, 00:03   #15544
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Вот ,кстати. Изо всех нынешних зол я бы пока на данном этапе выбрала вот это

« Невакцинированные люди, которые должны платить ежемесячный сбор за пандемию: это предложение поступило от Медицинской ассоциации Нижней Австрии. По данным Палаты, исходя из среднего налога на табак, такой налог может составлять около 100 евро.

В связи с объявленной с 1 февраля обязательной вакцинацией от коронавируса на столе лежат различные предложения по проекту. Во вторник вице-президент Медицинской ассоциации Нижней Австрии Геррит Лойбл внес новую идею: общий налог на пандемию, «который установлен для каждого австрийца. Все, у кого есть действующая защита от вакцинации и которым уже укололи два или три укола, будут освобождены от нее». Таким образом, де-факто, это приводит к ежемесячной оплате только для тех, кто не был вакцинирован, или тех, кто отказывается от вакцинации.

Лойбл также предполагает, насколько высоким это может быть: «Я предполагаю, что средний курильщик, потребляющий пачку сигарет в день, платит от 90 до 100 евро в месяц в виде налога на табак. Думаю, это может быть разумный подход».

https://noe.orf.at/stories/3131349/

Напомню, что в древности в мусульманских странах иноверцы, в первую очередь христиане, должны были платить особый дополнительный налог - харач или джизья. Пока Сатана и его слуги не имеют сил сразу убивать верных Богу людей, они вводят для них промежуточную полумеру - налог на свободных людей. »