Просмотр одиночного сообщения
Old 18-11-2018, 22:58   #202
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andzhi
нахер этот пакет, просто дыши и всё, у меня функия самовнушение развита очень круто, поэтому сначала мне плохо от негативного самовнушения дурацких мыслей страхов, приходит этот ПА, и потом я так же использую свою систему самовнушения но уже в позитивно- успокаивающем русле что ВСЕ хорошо - и ПА уходит

Если бы всё было так легко. Когда то было лучше. Говорила про себя "Всё хорошо" Это не сильно помогало. Но всёравно. А помогало. Я столько книг из шкафа вытаскивала, одну начну читать, не то, другую. И так до тех пор пока не найду такую которую не против почитать. Отвлекала мысли и тогда и приступ проходил за пару часиков Но второй потом мог сразу начаться. И тогда приступы не были такими ужасными. А потом дура обратилась тут к врачу и всё стало в миллион! раз хуже. ПА же бывают не такие сильные, а бывают очень сильные, и всё между. Всё ухудшилось. Нельзя было к врачу тут идти. Я например не могла ходить и говорить и это за минут 5 от начала приступа. Тело когда-нибудь всё немело? Когда воздуха не хватает то оно начинает неметь.

Во время приступа, а он за пол минуты с нуля до самого ужасного может развиться, не внушить. Дикий страх, на месте не могу находиться, не внушить ничего. Мысли вообще не собрать кроме тех что о страхе.

Вообще ПА странная вещь. Очень странная. Я не понимаю зачем такое придумано. Надо просто нормально дышать и не паниковать. Но не получается. Вот что это такое. И зачем вообще ПА если страшного то ничего нет. И почему до сих пор не могут тех у кого ПА научить с ней справляться. Да, таблетки от дерпессии есть. Они в наше время от всего должны помогать. Но %&, промывание мозгов существует. Из простого человека можно сделать фанатика в какой-нибудь религиозной секте. Из европейца террориста который себя взорвёт. Почему нельзя промывание мозгов в хорошем направление использовать?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием