Просмотр одиночного сообщения
Old 16-05-2006, 15:58   #139
Opiskelija
Пользователь
 
Аватар для Opiskelija
 
Сообщений: 4,775
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 20-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DJ.
Участники Евровидения от Эстонии после двух удачных репетиций в Афинах считают, что шансы попасть в финал велики. По словам шведского эксперта судьбоносным для Эстонии может оказаться порядок выступления.

Пройдет ли в четверг эстонская песня "Тхроугх Мы Wиндоw" в финал, эстонская делегация не решается прогнозировать. Первые две репетиции в Греции прошли без особых погрешностей, в доведении до ума нуждается лишь техническая сторона, — сообщает ЕТВ24.
"Я на 40% верю, что они попадут в финал, а на 60% думаю, что не попадут, — сказал эксперт по Евровидению Крис Босуэлл. — Думаю, что основной причиной тому станет то, что Эстония будет выступать сразу после Швеции, у которой довольно похожая песня, в том же темпе, которую исполняет хорошая певица. Сандра поет и выступает хорошо. Но после того как люди услышат шведскую песню, они могут подумать, что вот еще одна похожая песня, и во время выступления пойдут делать себе чай или кофе".

Я так понял в этом году за Эстонию опять не эстонцы выступают? Я уже давно предлагал, чтоб финны скинулись и купили ну.... Мадонну, например... Будет для всех шок похлеще Лордa
 
0
 
0
    Ответить с цитированием