Просмотр одиночного сообщения
Old 07-05-2012, 22:35   #8
anro
Пользователь
 
Аватар для anro
 
Сообщений: 2,255
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 10-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от natalia
что вы имеете в виду? я не претендую быть первой в очереди, просто хочу понять, если они имеют законные основания для отказа почему нет отказа. случались ли подобные ситуации? и еще интересно, когда мигри отказывает она это дело быстро или так же долго, как принимает положительное решение?

и по поводу комментария: я лично ни с кем не общалась, это передает консульство. как правило, делом занимается один человек? или как? меня беспокоит то, что вроде бы в ситуации они разобрались и даже высказались. в чем тогда рассмотрение заключается?



отказывают так же долго как и выдают положительные решения.


на счет комментария: у вас там целое сарафанное радио походу. вы, естественно, не можете быть уверенной в том что консульство вообще с кем то связывалось. а Мигри как правило не дает комментариев, кроме как "мы рассматриваем ваше заявление, ждите". рассмотрением занимается как правило один человекб с которым лично не связаться. если звонить или приходить в мигри, то там вы будете общаться с девушками- обслуживающим персоналом, которые не рассматривают заявления, они только могут по компьютеру проверить как дела с вашим заявлением и сказать "ждите!"... а вообще даже если вы придете в мигри и будете спрашивать как там с вашим решением, то работники там не имеют права сказать вам что и как, даже если решение уже принято...

мы с мужем ходили узнавать о решении в пятницу днем, там нам объяснили что даже если бы было решение принято, то они б не могли сказать нам об этом, до получения нами официального уведомления. в среду мы получили уже паспорт.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием