Просмотр одиночного сообщения
Old 08-05-2012, 12:59   #29
natalia
Registered User
 
Аватар для natalia
 
Сообщений: 48
Проживание: Питер
Регистрация: 10-02-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wahmurka
а вы попробуйте в другую страну. во всех шенгенских странах действует правило первой страны прибытия. а законы во всех странах разные. где-то можно не только "половинки искать", где-то мона с пингвином брак оформить, если он в национальном зоопарке - еще проще, кстати. пингвину денег не надо, может, только взятка администратору в зоопарке.

попробуйте на Гран Канариа - Испания, законы лоялнее чем Финляндия. не высылают - тем более если с их пингвином. и потом - кто вам что должен? это вы же просите, а не миграционные службы.


вы считаете, что у меня настолько маленькие шансы получить положительный ответ, что будет проще гран канарию? ну ничего себе, думаю, к тому моменту, что я смогу перебраться уборщицей на гран канарию, пройдут 2 года и я докажу мигри, что каталась все это время к любимой в финляндию))) ну не знаю, не рассматривала такие обходные пути. возможно и стоило бы)

по поводу пингвинов я не очень поняла. как-то не хочется заниматься разного рода фикциями и портить себе репутацию при том, что:
1. мигри так и не дала отказ
2. мигри констатирует то, что мы вместе 6 лет и не сомневается в этом.

У меня непонятки исключительно по отношению к комментарию. хотела узнать, была ли у кого-нибудь подобная переписка с мигри. смущает то, что они вроде как сделали вывод, но не дали решения. зачем тогда вслух говорить выводы..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием