Просмотр одиночного сообщения
Old 18-12-2012, 13:17   #105
SIDOROVA
Пользователь
 
Аватар для SIDOROVA
 
Сообщений: 383
Проживание:
Регистрация: 07-11-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ira119
Собака очень любит людей и других животных. Абсолютно не агрессивная, гавкает очень редко, только если боится. Предыдущий хозяин закрывал её в вольере целыми днями на улице, выгуливал немного 2 раза в день. Думаю она из-за этого такая. Мы записались к кинологу, попадём только весной, очень большая очередь. Пока советовал, надолго её не оставлять. Странно, что в машине она хоть сколько может сидеть и не беспокоится.

Правильно, что записались!!! Я тоже думаю, что поведенческие проблемы у собаки от предыдущего хозяина.
От вас она получила заряд любви и заботы и боится, что вернется ее предыдущая жизнь в вольере, вот и показывает, что она этого не хочет... доступным ее разумению способом.
До весны далеко, может это Вам поможет http://poteryashka.spb.ru/forum/107-5241-4 на период ожидания.
Кстати, если решитесь давать антибиотики собаке, обязательно давайте что то для восстановления кишечника (типа бифидумбактерина), а то ко всем проблемам еще прибавиться одна... уборка и проветривание квартиры..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием