Просмотр одиночного сообщения
Old 04-07-2019, 00:56   #1324
Vuohi
Пользователь
 
Аватар для Vuohi
 
Сообщений: 90
Проживание: Вааса
Регистрация: 07-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HelVa
Если настоящая угроза, то система не дремлет. Если просто тяжело-болит-плохочувствую-нетсил - то это вроде как не считается. Думаю, не потому что финки мега-здоровые, а потому что мега-терпеливые, не жалуются - если придётся, родят и в поле. А вообще тут же в первом триместре беременность не сохраняют. Может, таким образом и попала вывели особо устойчивую породу...

А с какого срока не дремлет? А то как не позвоню в неувола, от этой мадам и слышу "у вас слишком маленький срок" . Я писала ранее, что хочу поменять эту акушерка или тервеюденхойтаю, потому что имела опыт общения с другими, замещающими ее, девушками, которые проявили интерес и понимание предлагали свою помощь и консультации. Кстати, меня на 5ой неделе при болях в животе приняли в мамскую поликлинику на узи! В первый раз при таких же симптомах меня отправили домой, в этот раз уже смотрели, причем на 5 и 6 неделях для того, чтоб точно знать, что все ок. Поэтому не то, что всем наплевать в моем случае, а просто тётка попалась такая, себе детей нарожала, а другим не дает
 
0
 
0
    Ответить с цитированием