Просмотр одиночного сообщения
Old 15-07-2017, 15:53   #71
Flamindo
Пользователь
 
Сообщений: 268
Проживание:
Регистрация: 18-06-2015
Status: Offline
Хотела бы дочь отвести в садик через год, но в ближайшее время думаю походить по садикам, посмотреть что и как. Поэтому вопрос - а что надо спрашивать? т.е я собираюсь спросить про режим в садике, про еду, сколько воспитателей. Но может есть что-то такое, что надо спросить, а я не в курсе? Например, я случайно узнала, что обычно в частном садике во время отпуска учителей садик закрыт, альтернативного садика не предлагается, поэтому родители должны и свой отпуск планировать в это время. Или если воспитатель в частном садике заболел, то это означает, что и ребенок остается дома и родителям надо это как-то организовать. Есть ли ещё какие-то такие нюансы, которые надо выяснить?
В моём личном конкурсе пока 2 садика: один частный (более новый, ближе к дому), другой государственный. И я пока даже не могу для себя решить какой лучше. О финских садиках представления нет вообще. Сама ходила в сад в Беларуси, младший брат уже в Эстонии .. оба садиками были довольны, прямо пищали от восторга)) и я не знаю даже, какие подводные камни могут быть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием