Просмотр одиночного сообщения
Old 21-03-2019, 16:08   #97
Ilyana
Пользователь
 
Сообщений: 5
Проживание:
Регистрация: 18-03-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Grib
У меня есть человек в Германии, он попробует решить вопрос.
И какой у вас город в РФ.
И сколько есть времени.
И можете ли сами приехать в Финляндию за лекарством.
И я помню, что самолет до Германии стоит не так и дорого.
И аптеки там,не только в Берлине есть.
И самолет летит меньше часа.
И не понимаю, зачем лезть на финский сайт, где медицина бесплатна, а раковые больные, полностью всем и всегда обеспечены, и вашего лекарства в аптеках нет, и никогда не было раньше.

Извините, если не туда "залезла". Когда имеешь на руках больного, лезешь ко всем и везде и ищешь варианты. За себя бы никогда бы не бегала и не попрошайничала.
Раньше коллеге привозили именно из Финляндии, поэтому пошли сразу к ближайшим соседям.
Мы живем в Санкт-Петербурге, и, само собой, имеем многократные финские визы.
Слетать или съездить куда-то несложно и не смертельно по деньгам, учитывая цену препарата, но все теперь упирается в рецепт, раньше не было таких проблем.
А времени у нас 2 недели.
Спасибо огромное неравнодушным и откликнувшимся, мне тут пара человек написала варианты напрямую из Германии, вот сейчас решается вопрос с рецептом.
И вот честно, я рада за онкобольных из Финляндии, (хотя, конечно, я не рада, что они этим больны), что они получают достойную помощь от государства. У нас она тоже бесплатна... но есть лекарства, которые больному могут выдать, а есть, которые конкретно лечат.
Бесплатно предложили лекарства, да, но врач сказал, что если хотите более надежное и серьезное лечение, то препараты тут будут другие и уже за деньги. Вот как-то так...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием