Просмотр одиночного сообщения
Old 19-10-2007, 20:35   #4
Графиня
Registered User
 
Аватар для Графиня
 
Сообщений: 3,079
Проживание:
Регистрация: 03-12-2006
Status: Offline
сообщение от -sie-

Цитата:

соглашусь с пушистиком..
минусы сайта..там действительно чёрт ногу сломит...и ещё он очень растянут..люди не яксаа листать страницу вниз так долго...всё должно помещаться на окне размером с монитор... больше линков..на кажду проект свой линк..новостям свой..сечас там всё вразнобой..впрочем как и сама работа организации..я понимаю что рике нкогда..но люди которые не ездят, и умеют обращаться с прогами и фин язом могут взять на себя полностью работу с сайтом? и вообще..всё непонятно что где и как...на этой теме запаришься искать инфу каждый раз..потому что постов много.. это правильно потому что это форум.я тут у саши спросила ном тел гатчинск больницы..ждала три дня..безуспешно..поэтому тел мне нашли в самой гатчине..так и не поняла кто куда с кем едет..потому что та гора вещей которую мы везём полюбому в гатчину не нужна...
вот такая горка минусов но исключительно из добрых побуждений..
так как я живу на форуме, могу взять на себя гатчину, лугу, и на крайняк сиверскую..


носочки..прибывают..их около 200 ( точно не знаю, у меня доча старшая ведёт учёт )..размеры от крошечных до больших..даже на школьников..на след неделе придут ещё..
ещё есть немного шерстяных вещей типа коффтачек шапочек..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием