Просмотр одиночного сообщения
Old 19-02-2020, 13:14   #38
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от protsay
Добрый день, вообще то стоимость объекта недвижимости, продавец и агент согласовывают и обсуждают вместе. И эта стоимость, как правило, вполне нормально если находится на нижней границе стоимости аналогичных квартир. Естественно, что квартира с ремонтом будет стоить дороже, чем квартира без ремонта. Задача агента и продавца совместно найти разумную стоимость.
Наиболее разумное, это найти агента которым Вы сможете установить рабочие и дружеские отношения.
Так как это Ваша совместная работа, хотя бы по продаже первой квартиры. И если она будет плодотворной, то потом Вам И Вашим родственникам будет к кому обратится с дальнейшими вопросами по недвижимости.
Конечно нарваться на непорядочного агента можно, но Вы тоже внимательно изучите человека прежде чем с ним начать работать. А вообще « Ellemme varmuudella tiedä, kuinka tulee käymään, olettakaamme, että kaikki käy hyvin.” MK.


Кваритра, которую я продаю, без ремонта. Она стоит с ремонтом примерно на 30% больше, чем этот самый нижний порог, о котором мы, то есть собственники, пока думали (предварительно это просто была наша идея, а не нижний порог по рынку, по рынку я пока только с ремонтом нашла).

По-моему, быстрая покупка по такой цене означает, что квартира хорошая, и потом агентство отремонтирует и продаст дороже. Это значит, что нам не стоит так уж дешевить.

Это ход мысли параноика) То есть меня. Разумеетя, когда я все получше узнаю, я смогу составить более рациональное представление о картине. Но пока сразу возникают сомнения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием