Просмотр одиночного сообщения
Old 19-02-2020, 20:25   #47
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от protsay
Что бы Вашу квартиру выкупило агентство необходимо, что бы Ваша квартира стоила процентов на 30 дешевле, чем самая дешёвая аналогичная квартира. Ремонтировать никто ничего не будет, клиринг закажут, весь мусор вынесут на помойку, в максимальном варианте до бетона пригласят всё очистить и вперёд на продажу.
Я не понимаю зачем Вы торопитесь? Приценитесь, найдите агента и потихонечку торгуйте. Будет понятно когда рынок проявит интерес, просмотры начнутся. В чём у Вас сомнения?


Я как раз не готова торопиться. Но у меня была только неделя на дела плюс на поиск агента. Моя квартира очень далеко от Финляндии и летать туда дорого.

Агента я так и не выбрала, буду анализровать то, что узнала, и искать еще. Вообще не так просто сразу понять, как что работает при продаже квартиры, потому, разумеется, требуется время на то, чтобы разобраться

Цитата:
Сообщение от protsay
Никаких, это клуб по интересам. Вам не название агентства нужно или членство агентства в разных объединениях. Вам агент нужен, хороший агент, которому Вы будете доверять как себе и вообщем то не важно именно в каком населённом пункте находится Ваш объект. Если найдёте хорошего, своего агента в удалении даже на 800 км от объекта, то это принесёт больше пользы, чем бестолочь но зато рядом с объектом.


Агента найти очень непросто. Интересно было бы узнать, по каким параметрам можно определить порядочность человека.

Я ориентируюсь вот на что:

- на связность и логичность того, о чем он говорит. на то, как он говорит (например, если говорят, что конкуренты - мошенники, то я сразу думаю о том, что агент начинает свою деятельность с не совсем честных приемов)
- на ощущения от встречи (манипулятивность чувствуется)
- на то, что я нашла в интернете об агенте и агентстве и даже на соцсети (я понимаю, что это бредово, но даже стиль фотографий из отпуска создает определенные впечатления)

А есть какие-то еще критерии того, как определить, порядочный агент или нет?


И еще - как он может находиться за 800 км? Квартиру же надо все время показывать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием