Просмотр одиночного сообщения
Old 28-05-2007, 09:28   #23
GNatalia
Registered User
 
Аватар для GNatalia
 
Сообщений: 352
Проживание: С-Петербург
Регистрация: 17-06-2005
Status: Offline
Я начинающий садовод, мне еще учиться надо такую красоту выращивать, но посадила лилии, тюльпаны и всякие простенькие цветочки, немного всякой зеленушки - укроп, петрушка, салатик, базилик, черемша... Посмотрим что вырастет. Мне нравится это дело, но всегда времени не хватало заниматься этим, вот скоро перееду и буду выращивать. Сначала книжки всякие по садоводству, цветоводству почитаю - а потом начну копать, садить. Есть уже много кустов малины, черной смородины. Хочу черную малину найти. В этом году весной посадила облепиху. Оказывается у облепихи различают мужские и женские деревья. Надо чтобы были обеих полов и тогда ягоды будут. Очень сок нравится, но собирать ее сложно - колючая она.
Хорошая тема. Очень интересно всякие советы послушать от бывалых.
Михалыч - розы Ваши просто красота. Я думала это картинка за спиной для фона. Вы их на грунте открытом вырастили или в квартире (на балконе). Я розы очень люблю, но мне кажется очень хлопотно их вырастить, накрывать надо, следить чтобы не замерзли... Поделитесь опытом. Я хотела бы посадить попробовать

-----------------
Жизнь прекрасна и идивительна!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием