Просмотр одиночного сообщения
Old 15-02-2009, 14:06   #31
BeLa4ka
ДиТя ПрИрОдЫ
 
Аватар для BeLa4ka
 
Сообщений: 7,583
Проживание: Мой адрес не дом и не улица...
Регистрация: 02-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
значит не долечились. у нас после 3 курсов антибиотиков с ушами проблем нет уже лет 10
а антибиотики могут и не подойти- и это не "эксперименты" а действительно не все антибиотики всем одинаково подходят. у меня лично аллергическая реакция на пенницилин и содержащие и поэтому ни один антибиотик с пенницилином и содержащим мне не подходит. всегда об этои заявляю врачу, в карточке метка об этом. Так что напрасно вы наверное про "эксперименты"

не стала писать подробности. Мы у этого ЛОРа давно уже наблюдались и лечились. Первый отит был обнаружен когда малышке было 1,5 месяца, но обнаружила другая ЛОР и она нам назначала только капли. Но мы переехали и попали к этой, которая без слов выписывала антибиотики. На третий курс я не согласилась, возмутило отношение и то насколько легко эти антибиотики выписывались. Но когда я взбунтовалась и спросила: "А разве обязательно антибиотиками, нет ли какои нибудь альтернативы и более "мягкого" лечения???" На что получила ответ:"Можно, но лечить будете дольше"...вот так то...

-----------------
Никто не познает точно добродетели, если не имеет понятия о пороке, в особенности когда некоторые пороки до такой степени близки к добродетели, что легко обманывают своим подобием.
Абеляр Пьер
Блюют и на нашей улице в праздник!(c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием