Просмотр одиночного сообщения
Old 15-06-2018, 18:57   #1321
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Нет, нет. Инет у меня конечно есть, но он в телефоне. После того, как финские операторы стали продавать пакеты только с интернетом, то не стало никакого смысла имея в телефоне интернет еще и покупать отдельно интернет для компьютера домой. Можно же с телефона через вайфай/USB-шнур в компьютере к интернету подключаться. Зачем отдельно то еще за интернет платить? А вот в случае с телевизором это неудобно, и приходится отдельно еще интернет покупать. Ну хорошо, можно за 10 Евро найти. В итоге Картина обойдется 17 + 10 = 27 Евро в месяц. Против 2,5 Евро. Многовато.... Это в год сколько? 27х12 = 324 Евро. Куда безработному такое? Это больше половины месячного пособия.

Я тарелку уже лет 20 смотрю. Сейчас качество сигнала намного лучше и сильнее. Да, пару раз в году бывает во время тяжеленной тучи, что полчаса картинка "хромает", но два раза по полчаса в году за 300 Евро, я лично, потерплю.

Почему мне еще удобнее? У меня тарелка, и дома, и на даче. И чтобы смотреть телевизор и там, и там, мне достаточно только карточку возить с собой, а не рессивер. И уж на даче стационарный интернет точно никто ставить из-за телевизора не будет.

Умерьте аппетиты! Ладно раньше, когда клиентов было мало, вы вынуждены были держать такие цены, чтобы не прогореть.. Но сейчас то клиентов у вас уже много, начинаете массовостью брать, руководство уже получает сверхприбыли, так снижайте цены. Я считаю, что около 9 Евро в месяц было бы нормально.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием