Просмотр одиночного сообщения
Old 19-09-2013, 01:15   #19
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
У меня бандаж только ухудшал положение-сокращения матки становились только чаще и болезненней, да и малыш против него протестовал...
Максимум ,что удавалось пройти в полусогнутов состоянии -5 м.
Ну делали дополнительные УЗИ ,к врачу направляли почаще-и больше ничего.
А приятельницу в РФ при точно таком же-положили в больницу на несколько месяцев,да кололи чем то,чтобы тонус матки убрать.



А меня в рф при первой беременности на аборт посылали , а потом хотели после этого операцию делать. А здесь сказали - пропишем таблеточки, родишь спокойно, а потом и прооперируем. Так что я как то финским врачам больше доверяю. Они и сына мне сохранили, и самой помереть не дали. В рф любят либо лекарствами заколоть, либо еще чепохлеще предложить.

Ласка, сама бывает ползаю даже до туалета, а что делать? Знаю девочку, которая всю беременность пролежала в кровати, но ее зашивали. Только поэтому. До работы 10 мин пешком, а я теперь на автобусе, а до остановки мееееееедленно ползу как улитка. с остановками и передыхами. Но ходить надо! Иначе начнуться боли в спине до кучи, да и для кишечника это полезно.
И давай там не нагнетай обстановку, нам с тобой рожать еще в 20х числах ноября. Все будет ХОРОШО.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием