Просмотр одиночного сообщения
Old 29-09-2020, 18:34   #43
alex8888
Пользователь
 
Сообщений: 10
Проживание:
Регистрация: 11-03-2017
Status: Offline
У меня положительный опыт с AirBaltic. На 19-30 марта купил для родственницы билет из Киева до Хельсинки через Ригу (round trip). Как все помнят, за пару дней до 19-го границы благополучно закрыли. Позвонил в ЭйрБалтик. Очень милая девушка с латышским акцентом предложила мне три варианта на выбор: 1 - перенос рейса на отдаленное будущее, 2 - возврат денег и 3 - ваучер с 40-евровой доплатой. Поскольку родственница лететь собиралась в любом случае и тогда еще был оптимизм относительно непродолжительности всей этой заразы, остановился на варианте ваучера с доплатой.

Правда, ваучер был действителен полгода (до 21.09) с возможностью покупки билетов на срок до 21.03.2021. Ну, 21 сентября я решил, что надо что-то выбрать и купить наугад с возможностью сдачи билетов, чтоб ваучер не сгорел. Однако выяснилось, что около полудня 21-го ваучер уже был недействителен. Позвонил в ЭйрБалтик. По-моему, та же самая девушка, что в марте, все так же мило просто продлила мне действие моего ваучера до конца 2021 года. Я остался приятно удивлен и доволен.