Просмотр одиночного сообщения
Old 21-06-2013, 15:15   #18
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,050
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от Tasapuolinen
[QUOTE=klo]Ну это у кого как.)
Ещё можно дома поменять занавески на лёгкие летние, постелить скатерть из тонкого льна, поставить букет из люпина и ароматной сныти. Поехать вечером на дачу), сходить в сауну, нагрилить всяких вкусностей, наиграться с мелкими в игры вроде городков, закинуть удочку, а потом посидеть всем у костра, уложить мелких, обязательно искупаться в 12 ночи, выпить для сугрева и пытаться дождаться рассвета у того же костра.)

Вопрос:если так проходит празднично проходит юханнус,то другие выходные как?

+1...я бы сказала даже, что у нас каждый второй-третий день летом так проходит...ну, за исключением постоянной смены занавесок, ежевечерней выпивки для сугрева и просиживания у костра до рассвета (хотя и такое нередко бывает, ежели гости приедут). Выпивка бывает по выходным,
(в разном количестве и качестве, не впадайте в истерику от частоты сего действа).
То есть, в сухом остатке: праздник - это смена занавесок на летние....Тоже хорошо!

-----------------
"Меня хвалили великое множество раз, и я всегда смущался; я каждый раз чувствовал, что можно было сказать больше." (Марк Твен)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием