Просмотр одиночного сообщения
Old 06-03-2012, 09:20   #206
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от keri
Мне российский невропатолог говорил что у меня нестабильность позвонков шейного отдела и когда я к нему приходила он мне их вправлял.это было раза 3, потом я стала заниматся каждый день зарядкой и он сказал что стало получше,при впралении они уже не хрустели. Но в самой шее постоянный мелкий перехруст,а если делать груговые движения головой.так такое чувство что что-то на мясорубке перемалывают.звук такой,неприятно.


сегодня малышава говорила утром по 1му каналу,что вертеть головой опасно и вредно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием