Цитата:
|
Сообщение от keri
Мне российский невропатолог говорил что у меня нестабильность позвонков шейного отдела и когда я к нему приходила он мне их вправлял.это было раза 3, потом я стала заниматся каждый день зарядкой и он сказал что стало получше,при впралении они уже не хрустели. Но в самой шее постоянный мелкий перехруст,а если делать груговые движения головой.так такое чувство что что-то на мясорубке перемалывают.звук такой,неприятно.
|
сегодня малышава говорила утром по 1му каналу,что вертеть головой опасно и вредно.
|