Просмотр одиночного сообщения
Old 24-03-2019, 20:45   #466
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
К счастью всех спасли и лайнер отбуксировали в гавань, представляю как людям страшно было. Капитан лайнера финн, кстати.

Люди пострадали. Этот лайнер для богатых, но сделан очень плохо. Из-за того, что его шатало, от потолка отрывались куски. От туда что-то вылетало и падало на головы людям. Мебель по полу каталась. Наверняка люди пострадали из-за того, что на них что-нибудь упало или их мебелью придавило.

Видела видео как куски потолка падали, мебель каталась. Но люди даже смеялись. Может быть на нервной почве.

Сегодня смотрела финские новости о этом лайнере. Я не смотрела финские новости много лет. Как медленно в новостях говорят, я думала что засну. Ведущая новостей спрашивала мнение какого-то специалиста. Такое ощущение что он спал когда она ему позвонила. Еле говорил. И как монотонно они говорят. Не буду больше смотреть


-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием