Просмотр одиночного сообщения
Old 26-03-2019, 19:42   #1
Grib
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание: в Финляндии
Регистрация: 21-07-2008
Status: Offline
Exclamation Если бы меня попросили описать Финляндию одним словом, я бы сказала “стабильность”.

Наткнулся на мысли человека О жизни в Финляндии простым языком. Связаться с автором канала можно здесь @alisadragonwill из Финляндия daily
Особенно поразило вот это Тут нормально посмотреть в календарь и назначить встречу с клиентом месяца так через полтора после запроса, или уйти в июльский отпуск, закрыв на лопату офис своей компании. Ну, то есть на месяц остановить работу бизнеса полностью и целиком. Да. И так делают практически все. Тут нормально по умолчанию рассчитывать на лояльность клиента и не беспокоить его излишними предложениями по смс, телефону или электронной почте. Подобных примеров множество.
А тут все мысли сразу: Цитата
Залог финского успеха
FinlandDailyAugust 07, 2017
Если бы меня попросили описать Финляндию одним словом, я бы сказала “стабильность”. Финны не гонятся за сверхдоходами, что не удивительно при таких-то налогах; особо не перерабатываются на работе – давать пятилетку за три года точно не про них; привыкли все планировать заранее и не отступать от ранее намеченных планов.

Тут нормально посмотреть в календарь и назначить встречу с клиентом месяца так через полтора после запроса, или уйти в июльский отпуск, закрыв на лопату офис своей компании. Ну, то есть на месяц остановить работу бизнеса полностью и целиком. Да. И так делают практически все. Тут нормально по умолчанию рассчитывать на лояльность клиента и не беспокоить его излишними предложениями по смс, телефону или электронной почте. Подобных примеров множество.

И вот как-то у них получается зарабатывать деньги, уделять время семье, полноценно отдыхать, практически не болеть и жить до 80+. Баланс рассчитывают просто идеально. Мне кажется, что для ценителей стабильности Финляндия – идеальная страна. Тут можно думать и планировать на пятилетку вперед и точно не прогадать. А холерикам и прочим экстравертам стоит поискать более драйвовый вариант… #мысливлух

Действительно так?
Кстати, а почему форума нет в телеграмм?

-----------------
С почтением
 
0
 
0
    Ответить с цитированием