Просмотр одиночного сообщения
Old 26-01-2018, 08:47   #39
wHiTe_raBBit
известен как Кроль
 
Аватар для wHiTe_raBBit
 
Сообщений: 2,669
Проживание: СПб - Lappeenranta
Регистрация: 06-08-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Atlantida
это не я, это подростки должны идти на практику в 7м, 8м и 9м классе. не потому, что они так жаждут расставить товар на полках, а потому что так по закону надо делать, зависать на предприятии на какое-то время. никак он себя не предподносил и не должен вроде в 13 лет, его же не как работника рассматривают.
компания, то бишь с-группа, вроде как кооператив и в своем уставе пишет о всеобщем благе, о будущем и о взаимопомощи. та практика и отвечает этим задачам - показать, какие навыки в повседневной жизни нужны.
потом я спросила у финнов, как они своих подростков устраивали. говорят, к родственникам на рабочее место пристроили на 3 дня. нет родственников- задача усложняется. так и с настоящей работой, с русской фамилией все сложнее может оказаться.

я поняла, что не вы, а подросток. я имела в виду, не важно, финн, русский или другой иностранец. "Преподносить" я имела в виду общее впечатление, я раньше часто проводила встречи, собеседования, иногда от человека хорошее впечатление, а иногда нет (даже в 13 лет), угрюмость, стеснительность граничащая с замкнутостью - это минус. Я это имела в виду. Практику легче найти (и ребенку , и взрослому, на 3 дня, на месяц и на сколько угодно), если человек в меру общительный, открытый, но в рамках))

-----------------
it's my life.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием