Просмотр одиночного сообщения
Old 21-05-2025, 03:21   #1
Попугайка
Пользователь
 
Сообщений: 137
Проживание:
Регистрация: 06-06-2019
Status: Offline
Репутация: 0
Где искупаться в Норвегии?

Всем привет. Поеду через Норвегию в Россию в начале июля, хотелось бы по пути где-нибудь там искупаться, чтобы освежиться перед пересечением границы(все-таки 800км ехать за рулем).
Есть ли там пляжи какие-нибудь по пути от границы Фи до границы РФ?
Я в прошлом году ездила в мае, останавливалась на какой-то остановке по пути с туалетом и скамеечками, но там нет оборудованного спуска в воду. Если я просто так с камней сигану во фьорд, это же не запрещено?