Цитата:
|
Сообщение от Попугайка
Всем привет. Поеду через Норвегию в Россию в начале июля, хотелось бы по пути где-нибудь там искупаться, чтобы освежиться перед пересечением границы(все-таки 800км ехать за рулем).
Есть ли там пляжи какие-нибудь по пути от границы Фи до границы РФ?
Я в прошлом году ездила в мае, останавливалась на какой-то остановке по пути с туалетом и скамеечками, но там нет оборудованного спуска в воду. Если я просто так с камней сигану во фьорд, это же не запрещено?
|
Сигани! Но помни о приливах и ОТЛИВАХ!
Лутше нырни в Мурманске,- вода такая же, но МЧС уже наш, бесплатный!
Если что, то я ноги МОЧИЛ в 3 х океанах- В северных.
|