Просмотр одиночного сообщения
Old 08-06-2025, 06:19   #3
Tuuli
Пользователь
 
Сообщений: 144
Проживание:
Регистрация: 12-07-2008
Status: Offline
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от Попугайка
Всем привет. Поеду через Норвегию в Россию в начале июля, хотелось бы по пути где-нибудь там искупаться, чтобы освежиться перед пересечением границы(все-таки 800км ехать за рулем).
Есть ли там пляжи какие-нибудь по пути от границы Фи до границы РФ?
Я в прошлом году ездила в мае, останавливалась на какой-то остановке по пути с туалетом и скамеечками, но там нет оборудованного спуска в воду. Если я просто так с камней сигану во фьорд, это же не запрещено?


Сигани! Но помни о приливах и ОТЛИВАХ!
Лутше нырни в Мурманске,- вода такая же, но МЧС уже наш, бесплатный!
Если что, то я ноги МОЧИЛ в 3 х океанах- В северных.