Просмотр одиночного сообщения
Old 19-06-2025, 20:40   #11
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 25,401
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Репутация: 0
Red face

Цитата:
Сообщение от Попугайка
....А еще мне теперь жутко хочется попробовать кита на вкус, там вроде бы подают в ресторане.

Зачем мелочиться, начните сразу с дельфина.
*а в Африке - с жирафа. Или "Федя! Дичь!!!"(с) - т.е. с попугая.